пятница, 8 февраля 2013 г.

как изменить неправильно записанную дату рождения

MOBILedit! - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений.

Сборка на базе оригинального образа Windows 7 Ultimate SP1 x86 от команды xDark . Из оригинального образа ничего не удалено, были применены твики реестра и отключены некоторые службы для повышения стабильности и быстродействия системы, применён оригинальный стиль оформления по умолчанию xDark Deluxe v.4.0. Русский языковый пакет приложен отдельно.

О фильме: Группа ученых-медиков помещена в карантин в их лаборатории после заражения смертельно гипер-мутантной формы вируса H1N1. У них нет выхода и они не могут бежать. На спасение у них только 3 дня...

Бригада морских пехотинцев, вооружённых до зубов готова к выполнению любых миссий. Но куда же они отправятся? Конечно же, чистить человеческий организм от всевозможных паразитов, инфекций и всего что только можно.

9 Февраля 2011 - Скачать 9 Февраля 2011 Бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий