суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии по воронежу организаторы

Свежие комментарииbazuka к записи Vladok к записи Solovey к записи ovc-nata к записи Mad к записи

Марант.рф и сада в интернет-магазине Марант. Удобное оформление через сайт.

В агентстве вам предложат любой планировки, в любом районе, с учетом ваших требований. | |

Вы должны , чтобы оставлять комментарии.

Оставьте свой отзыв

Продолжат акцию «Читающий город» мероприятия «Фестивальной ночи», которые пройдут 15 июня в областной научной библиотеке им. И.С. Никитина, — сообщает

А в видеозале Никитинки (комната 204) каждый желающий сможет бесплатно посмотреть художественный, научно-популярный, мультипликационный и другой фильмы (в том числе и экранизации произведений Платонова, Зощенко и др. писателей первой половины ХХ века) из богатой фильмотеки библиотеки. Уточнить наличие фильма и забронировать удобное время для просмотра можно по телефону 252-74-26.

Кроме того, во время проведения акции в Бунинском сквере будут работать летние читальни «Книжный шатёр» и «Литературный сквер». Все, кто посетит в эти дни открытые читальни и отдел абонемента библиотеки, сможет поучаствовать в движении буккроссинг и взять любую понравившуюся книгу. Однако взамен он должен будет оставить свою книгу, которая также обретет хозяина.

С 9 июня в Воронеже впервые пройдут историко-литературные экскурсии по центральным улицам Воронежа. Вначале организаторы предлагают всем желающим пройтись по платоновским местам города — экскурсия «В городе Андрея Платонова». 10 и 13 июня воронежцев ждет экскурсия по мандельштамовским местам «На воронежских асфальтах твёрдых Каждый шаг знаком мне и росток». 11 и 14 июня экскурсия «Сын Воронежской земли» (Воронеж кольцовского времени). Начинаться экскурсии будут от здания библиотеки и продолжаться около 2 часов. В качестве экскурсовода выступит Борис Александрович Фирсов — главный библиотекарь отдела краеведения, автор книги «Старый Воронеж». Записаться на экскурсии можно по телефону 255-43-39 или в летних читальнях.

С 7 по 14 июня в Воронеже пройдет акция «Читающий город». Она приурочена к проведению в нашем городе второго Платоновского фестиваля. Работники библиотеки имени Никитина приготовили для горожан настоящий сюрприз.

Вести. Подробности. Комментарии.

| Новости Воронежа on-line

Никитинка впервые проведет бесплатные экскурсии по центру Воронежа | ВестиПК в Воронеже

Комментариев нет:

Отправить комментарий