суббота, 9 февраля 2013 г.

герметизация оконных проёмов

Пример: Иванов Иван Иванович

19.03.08 11.03.08 03.03.08 29.02.08

Для избежания конденсации влаги (запотевания) и намерзания в оконном проеме и на поверхности откосов Заказчику рекомендуется провести герметизацию наружных откосов, провести отделку внутренних откосов пластиковыми панелями, что позволит привести температурно-влажностный режим помещения в соответствии со СНиП 2.08.01-89 и МГСН 3.01.-96.

Исполнитель, осуществляющий монтаж оконных и дверных блоков, не несет ответственности и не гарантирует отсутствие запотевания и намораживания стекол в домах с нарушенной внешней изоляцией, являющейся дефектом строительства, имеющих скрытые дефекты оконных и дверных проемов, сквозные трещины в стенах, неисправности в работе вентиляционных систем, вытяжек, нарушающих нормальный температурно-влажностный режим, во вновь отремонтированных помещениях, новых домах, помещениях имеющих повышенную влажность.

Устанавливаем откосы на арочные окна

  Натуральный дуб

Возможна отделка цветными сэндвич-панелями следующих цветов

Специальное предложение:

  монтаж пластиковых откосов

  герметизация внешнего монтажного шва

  герметизация монтажного шва под порогом и подоконником

  выравнивание оконного проема теплоизоляция проемов

  удаление старого слоя штукатурки (при необходимости)

Комплексная отделка оконных проемов пластиковыми откосами включает в себя следующие виды работ:

Пластиковые откосы - это лучший вариант отделки периметра окна. Откосы, как и ПВХ окна не требуют дополнительного ухода, легки в эксплуатации, безопасны для окружающих. ПВХ материал откосов будет служить Вам долго. Он не потемнеет, не потрескается, не пожелтеет и не выгорит много лет. Больше Вы не будете вспоминать о необходимости оконного ремонта.

Пластиковые откосы - традиционный и широко распространенный в российских домах способ отделки стен, после установки новых окон.

Откосы - части оконного проема, обрамляющие окно сверху и с боков, делятся на внутренние и наружные.

Последний, заключительный шаг при установке пластиковых или деревянных окон – отделка откосов. Это кропотливая и важная работа, которая подчеркнет красоту Ваших окон и обеспечит уют и тепло в Вашем доме. Отделочная работа требует большой аккуратности и строгости выполнения технологического процесса.

вызов замерщика:

Персональный помощник:

Комментариев нет:

Отправить комментарий