суббота, 9 февраля 2013 г.

стол для мойки морепродуктов

ЛЁДОГЕНЕРАТОР "Hdy" (корпус нержавейка) НЕ КИТАЙ (про-во Голандия)автономный, 12/15кг в сутки  работает от 220W

Переносной БАР (нержавейка) 1400x500x1200

Барная станция (ваши размеры) нержавейка 304.

В ресторанном бизнесе используются профессиональные и бытовые ледогенераторы, которые призваны снабжать каждого клиента стаканом любимого прохладного напитка, за счет чего качество обслуживание в любом заведении будет выше всех похвал. Мы предлагаем вам выбрать любой ледогенератор, гарантируя его высокое качество и необходимую для удовлетворения профессиональных нужд производительность. Наше оборудование производит до ста килограммов пищевого льда различной формы для приготовления коктейлей, прохладительных и алкогольных напитков. С помощью наших ледогенераторов вы легко сможете приготовить определенное количество льда различных видов чешуйчатого, кубикового и гранулированного, и каждому типу льда бармен обязательно найдет достойное применение. Небольшая цена такого оборудования в совокупности с высокой производительностью пищевого льда является главным достоинством предлагаемой нами продукции.

Ледогенераторы на любой вкус

Ледогенератор предназначен для выработки льда, используемого в приготовлении алкогольных напитков, коктейлей, а также всех видов безалкогольных напитков, включая свежевыжатые соки. Такой вид барного оборудования высоко ценится в любом общественном заведении, которое пользуется большой популярностью среди обширного круга клиентов, особенно в жаркое время года, когда холодные напитки необходимы клиентам, как воздух. Если в вашем заведении имеется ледогенератор с воздушным или водяным охлаждением, значит своих клиентов вы точно не потеряете, так как для них всегда в ассортименте будут холодные ароматные напитки на любой вкус. Каждый ледогенератор, который представлен в нашем каталоге оборудования для бара, снабжен прочным корпусом, системой охлаждения двух типов и высокой производительностью.

АРЕНДА ПОСУДЫ и ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ!

АВТОКОРТЕЖ - ФОТО/ВИДЕО - ДЕКОРАЦИИ - БАНКЕТ/ФУРШЕТ - БАР -ВЕДУЩИЙ -...

Компания «Profibar» предлагает провести ваш праздник в креативном стиле!Мы организуем бар на вашем празднике... - Барная стойка, посуда, инвент...

- с оборудованием (1000Вт) - 4500 грн. ( за 5 - 7 часов работы)

Ди-джей на вашем празднике

Комментариев нет:

Отправить комментарий