пятница, 8 февраля 2013 г.

детский психолог в ленинградской области

Все участники конкурса проявили многообразие творческих способностей и высокий уровень профессионализма. Члены жюри искренне пожелали конкурсантам дальнейших успехов в службе и совершенствовании психологической работы.

Победителям были вручены непереходящий кубок «Лучший психолог по работе с личным составом 2012 года» и почётные грамоты.

По итогам конкурса лучшей в этом году стала старший психолог отдела охраны ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, капитан внутренней службы Ирина Иванова. Второе место завоевала старший психолог ОКВР ФКУ «Управление по конвоированию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области», старший лейтенант внутренней службы Елена Русинова. Третьей стала старший психолог отдела охраны ФКУ ИК-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, старший лейтенант внутренней службы Маргарита Озерова.

В состав жюри вошли начальник психологической службы УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Екатерина Трощинина, старший психолог психологической службы Елена Коновалова и начальник психологической лаборатории Следственного изолятора 5 Анна Михайлова.

Одним из этапов конкурса стала проверка знаний нормативных документов, регламентирующих деятельность психологической службы, степени владения современными методиками работы с личным составом и основными понятиями психологии, в том числе пенитенциарной психологии.P

Сотрудники из учреждений петербургского УФСИН представили жюри свои творческие материалы по психологическому сопровождению личного состава, в которых они постарались максимально отразить практический опыт работы в уголовно-исполнительной системе.

Конкурс направлен на совершенствование психологической работы с личным составом с учётом развития творческих способностей психологов и повышения их стремления к профессиональному росту, а также на выявление наиболее успешных и перспективных работников психологической службы.

В сентябре среди сотрудников психологической службы учреждений, подведомственных УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, состоялся конкурс «Лучший психолог по работе с личным составом 2012 года».

Среди сотрудников психологической службы учреждений, подведомственных петербургскому УФСИН, прошёл конкурс «Лучший психолог по работе с личным составом 2012 года»

Наши интернет-дневники

Официальный сайт

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий