суббота, 9 февраля 2013 г.

ограбили фирму в москве

$(function() { function setEnlargePhoto(obj) { $(obj).click(function() { var that = $(this);

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "грабеж", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двенадцати лет.

"Четверо преступников с медицинскими масками на лицах ворвались в здание фирмы в ночь на четверг, избили менеджера по приему металлолома, связали его скотчем, забрали сотовый телефон и четыре миллиона рублей из кассы фирмы", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Неизвестные в медицинских масках в четверг напали на офис фирмы по переработке лома черного металла на севере Москвы и похитили 4 миллиона рублей, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичной полиции.

Y Предоставлено ГУВД

Неизвестные в масках ограбили фирму в Москве на 4 млн руб

Живу в Чертаново Центральное. Замерзаем!!! У нас в домах отопление и горячую воду примерно с 12 ночи отключили. Так что авария не только на ул. Бехтерева, мы от этой улицы далеко находимся. Самое странное - на сайте нашего округа и нигде в интернете не смогла найти информацию о телефонах аварийной службы по р-ну Чертаново Центральное. Когда звонили в аварийные службы по ЮАО в других районах, с нами никто разговаривать не хотел, грубили, говорили, что мы им уже надоели звонками из Чертаново, и не дали телефонных номеров в аварийную службу нашего района (типа - у них нет никаких контактов других аварийных служб по ЮАО). Словом - хамы диспетчеры работают в аварийных службах. Сегодня я поняла, что случись авария (что у нас и произошло) - обратиться в Москве не к кому, никому мы не нужны. Грустно...

Поезда на Краснопресненской линии встали в обе стороны.

Хотелось бы понять, по какому принципу объединяются районные поликлиники? В нашей поликлинике 96 по адресу Сиреневый бульвар, 30 больше нет стоматологического отделения. Его перенесли в Южное Измайлово. И теперь доехать до стоматолога можно только с двумя пересадками на общественном транспорте. Хотя недалеко от нас (от 96-ой поликлиники) есть более удобные для жителей нашего района другие поликлиники. Вопрос - по какому принципу выбирались поликлиники для объединения? Кому ЭТО выгодно? И кто будет помогать пожилым жителям нашего микрорайона ехать с 2 пересадками более часа в присоединенную поликлинику?

Группа сайтов РИА Новости:P

Неизвестные в масках ограбили фирму в Москве на 4 млн руб | Происшествия | В Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий