воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бозина лариса николаевнаa

  Похожие статьи:Публикации Собора → О "БОРЦАХ" С "БОРЦАМИ"РОДОСЛАВИЕ → Цели и задачи Собора: пояснения и дополненияНКА Русичи → СОЗДАЙ РУССКУЮ ОБЩИНУ!Материалы и публикации по национально-культурным автономиям. →

Информационный отдел СРРС

     Считая себя меценатами, активным деятелями  на ниве возрождении славянской культуры или гражданскими активистами, такие люди как Павлов, Бозина и им подобные очевидно забывают, что необходимо вкладываться и помогать тем, кто стоит на передней линии борьбы. В сравнении с ними, наши рядовые общинники и соратники сделали намного больше для Дела, при этом, не стяжая славы и громкого имени. Ведь Собор Руси Родов Славных воплощает в своих проектах принципы: счастливая семья, крепкий род, единый народ, могучая Русь! Мы считаем - тот, кто хочет получать, тот обязан и вкладываться – так на Руси было всегда. Но вышеуказанные деятели об этом не заботятся - их интересуют лишь личные амбиции и сиюминутная выгода. Что же, если так, то «павловым» и «бозиным» лавры Саввы Морозова не грозят.

        Следующим эпизодом, побудившим написать эту заметку, послужила переписка с известным российским деятелем Ларисой Бозиной. Нами было написано письмо с предложение рассмотреть возможное сотрудничество в рамках проекта Отзыва Властных Полномочий. Ведь с первого взгляда кажется, что инициатива Ларисы Николаевны по защите гражданских прав с выдачей гербовых печатей вполне соотносится с нашими проектами. Но через 3 месяца после того как мы написали письмо «неожиданно» пришел ответ: «Сообщите   имя, отчество и фамилию (КОМУ НУЖНЫ ПЕЧАТИ) , адрес куда отправить печати  и ваш сотовый телефон на мою почту. Печать стоит 350 рублей.. пересылка бандероли  200 рублей. Деньги перечислить на мой счёт в сбербанке России...». Несмотря на то, что о приобретении печатей у Ларисы Николаевны не было и речи, нам настойчиво предлагалось именно это! Как говориться «ни здравствуйте, ни до свидания», ни слова о предлагаемом сотрудничестве  - купите и всё! Думаем, комментарии здесь излишни. Очевидно, что этот человек заботится исключительно  о своем весьма мелком гешефте.

          Ну а окончательным вердиктом для нас в непорядочности и трусости господина Павлова стал тот факт, что он даже не посчитал нужным сообщить нам о визите следователей. Хотя при встречах обнимался с нами и улыбался во все зубы, горячо обсуждая с нами проблемы русского народа. Согласитесь, любой порядочный человек, несмотря на разногласия в деловых вопросах, всегда сообщит и предупредит, мол, так и так «приходили менты».  О визите следователей в музей мы  узнали абсолютно случайно, и если бы сами не позвонили Геннадию Михайловичу для прояснения ситуации, то, уверены, что он продолжал бы отмалчиваться. Это уже просто не по-мужски!       

       1 декабря 2010 года нам стало известно, что в Томск, в «Первый музей славянской мифологии»   для беседы с его работниками, в частности, с директором Павловым Геннадием Михайловичем, из Новосибирска прибыли сотрудники органов внутренних дел.  Очевидно, слуг «закона» заинтересовало, как взаимодействуют «Первый Музей» и «Собор Руси Родов Славных». Учитывая то,  что последний раз глава Собора, Азарий (Александр Будников) с соратниками был там еще в 2008 году на неформальной встрече с единомышленниками из Томска (так они себя позиционировали вначале),  можно считать, что милиция прибыла «вовремя». Честно говоря, такой нездоровый интерес  органов в отношении нас, мягко говоря, удивляет.  Очевидно, милиция/полиция собралась ходить за нами везде, где бы мы ни появились.  Похоже, по их мнению, если люди или русские организации приезжают в музей, где выставлены работы на славянскую тематику, то в стенах этого заведения обязательно обсуждаются «фашистские» планы по развалу России и уничтожении всех «нерусских». Разумеется, это смешно. Также смешно, как и подозрения «законников» в том, что Геннадий Михайлович Павлов оказывает спонсорскую помощь проектам Собора. Если бы они знали принципы работы, пренебрежительное отношение к своим обещаниям  и непомерные личностные амбиции этого «мецената», то они даже не стали бы задавать ему этот вопрос. Потому что поступки этого человека явно показывают: он готов вкладывать средства и время только в удовлетворение своих амбиций, и такой человек не может быть другом тех, кто действительно радеет за Русь. Что, собственно Павлов и подтверждал своими ранними капризами в работе с национально ориентированными людьми Томска – об этом нам известно из первых уст.  Сам Геннадий Михайлович, при личных встречах обещал помогать и содействовать развитию проектов Собора, что могут подтвердить люди, присутствовавшие на переговорах. Но, впоследствии, он отказался от своих обещаний. Кстати, в сегодняшнем телефонном разговоре, Павлов, сравнив свой музей с трамваем (!), на который садится и с которого спрыгивает кто хочет, сам, видимо неосознанно, расставил все точки над i. Волнуясь, Геннадий Михайлович, рассказал, что к нему «приходит немало сумасшедших… и с Новосибирска приезжали, и китайцы были» и не всем же он будет помогать! Неясно, считает ли он сумасшедшими нас, но учитывая такую недвусмысленную оговорку, становиться понятно его отношение и намерения.

      Всем известно: друзья познаются в беде, а соратники в деле. Поведение некоторых «радетелей» за русский народ вновь наталкивает на мысль, что многие, кто якобы «заботятся о Руси-матушке» на деле, увы, пекутся  только о себе.

   В продолжении темы преследований Собора Руси Родов Славных

3 декабря 2010 - Информационный отдел СРРС

Русские «меценаты» ХХI века или всё познается в деле Версия для печати

Главная » Русские «меценаты» ХХI века или всё познается в деле

Вопросы и ответы

Русские «меценаты» ХХI века или всё познается в деле - Собор Руси Родов Славных

Комментариев нет:

Отправить комментарий