суббота, 9 февраля 2013 г.

навесные двигатели видео

Господа! При перепечатке новостей и обзоров с нашего сайта, обязательной является установка прямой ссылки на источник - www.hondaonline.ru

Honda Marine - подразделение американской Honda Motor Co., Inc., производит и продает полный ассортимент навесных лодочных моторов. Её продуктом линии Powered являются исключительно четырёхтактные двигатели.

Honda Marine стала инициатором развития технологии производства четырёхтактных двигателей, установив новые ориентиры для эффективного использования топлива, тихой работы и низкого уровня выброса. По надёжности и качеству лодочные моторы Honda не уступают самым легендарным автомобилям компании. Все модели в диапазоне от 2 до 225 л.с. Honda Marine отвечает самым строгим требованиям по экологии и вредным выбросам, которые приняты в Калифорнии, а также имеют 3 звезды по CARB, что автоматически превышает требования по экологии во всех 50 штатах.

В частности, по словам Фулчера, Honda объявила о том, что компания выиграла в категории «Highest in Customer Satisfaction with Four-Stroke Outboard Engines» (самый лучший для потребителя четырёхтактный навесной двигатель) в J.D. Power and Associates при конкурсном исследовании морских двигателей в 2009 году. Признание J.D. Power and Associates свидетельствует о том, что Honda - самый пригодный и надёжный двигатель для продаж.

«Honda Marine будет повышать топливную эффективность и производительность своих двигателей», - говорит John Fulcher старший менеджер Honda Marine. «Абсолютно новый BF60 продолжает эту традицию и усиливает в Honda Marine твёрдую приверженность к потребностям рынка и лодочной индустрии».

Хотя технические характеристики нового двигателя и не были раскрыты, но старший менеджер Honda Marine Джон Фулчер (John Fulcher) заявил о том, что новый Honda BF60 продолжит традицию инновационных, с эффективным потреблением топлива высокопроизводительных лодочных моторов, а также установит лучшие стандарты в среднем классе двигателей этого сегмента.

Honda BF60 обладает таким же дизайном, как и BF75 и BF90, включая капот в форме фирменного крыла, ориентируемого в пространстве специальным механизмом, и новый инновационный компьютер от Honda.

Honda Marine выпускает в основном лёгкие, высокопроизводительные, экономичные четырёхтактные лодочные двигатели. В 2006 году были представлены вновь разработанные лучшие в своём классе BF75 и BF90 EFI, после чего компания, развивая успех, презентует BF 105 Jet в 2008 году, а также менее мощные, но сделанные по единой технологии BF40 и BF50, образуя совместно с 75 и 90 целую линейку лодочных двигателей.

Honda Marine продолжит расширение своей линейки двигателей и разрабатывает новые навесные лодочные моторы серии BF60. Официальное представление 60-сильного навесного двигателя состоится этим летом на Miami International Boat Show 2009 (Международный лодочный салон в Майями 2009).

Все (просмотров: 3445, обновление 30.04.2009) Honda Marine выпустит морские навесные 60-сильные лодочные двигатели Honda BF60

Мы продаем запчасти для

Новости Honda и Acura, авто новости из мира автомобилей Хонда и Акура

Civic Si 2012 заметно улучшился по сравнению с моделью прошлого года

Пикап Honda Ridgeline 2012 - апгрейды, улучшенный расход топлива и новая спортивная модель

Роскошный кроссовер Acura MDX в 2012 году продолжит поддерживать верхнюю планку стандарта в своей категории

Встречайте CR-V 2012 в кузове из нового металла и улучшениями в интерьере

Девятое поколение легендарного Honda Accord является самым технически совершенным и богато оснащенным седаном за всю 37-ми летнюю историю существования модели.

Последние обзоры

тел. 8(495)972-01-10, 8(495)972-78-75  ( )  

Honda Marine выпустит морские навесные 60-сильные лодочные двигатели Honda BF60

Комментариев нет:

Отправить комментарий