пятница, 8 февраля 2013 г.

топ 10 лучших колледжов москвы

Техническая поддержка: (499) 763-67-49 Y 2012, Управление профессионального образования Департамента образования г. Москвы

И это только один из десятков конкурсов. Каждый год в Москве выбирают лучших стилистов, автомехаников, дизайнеров, фотохудожников. Авторы лучших научных и студенческих работ предлагают современные формы агитации за здоровый образ жизни в рамках Конкурса социальной антинаркотической рекламы, а Региональные олимпиады выявляют наиболее одарённых и талантливых студентов по различным специальностям среднего профессионального образования.

В столичной системе образования конкурсы профессионального мастерства занимают особое, почётное место. Вот, например, ежегодный городской конкурс «Московские мастера» в 2012 году прошел уже в пятнадцатый раз, выявив победителей по 86 профессиям среди рабочих предприятий, обучающихся и мастеров производственного обучения. Победители конкурса награждаются медалями, дипломами и памятными подарками, а победители, занявшие призовые места, крупными денежными призами. За всё время проведения конкурса в нём приняли участие более 60 тысяч обучающихся и 4 тысячи мастеров производственного обучения из колледжей города Москвы.

Москва город мастеров. Но, как известно, любому мастеру нужно признание, нужно, чтобы его мастерство оценили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий