пятница, 8 февраля 2013 г.

видео хасавюртовский район село муцалаул братья муджагьиды

"Инцидент произошел накануне в городе Хасавюрте", - сообщили в МВД РФ по РД.

"В частном доме в селе Восточное Хасавюртовского района заблокирована группа боевиков", - сообщили в МВД РФ по РД.

Двое убиты близ села Темираул. При попытке остановить автомашину «Лада Калина», для проверки документов, находившиеся в ней люди, открыли по полицейским огонь. Ответным огнем и водитель, и пассажир были убиты.

В ряде СМИ прошла информация о недовольстве пассажиров по поводу проверок междугородних автобусов на наличие спальных мест.

На окраине села Муцалаул Хасавюртовского района сотрудников правоохранительных органов, когда они попытались остановить машину, обстреляли из огнестрельного оружия.

В Махачкале на улице Акушинского произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии, водитель маршрутки на высокой скорости не смог вписаться в поворот и перевернулся.

"Инцидент произошел накануне в поселке Северный города Хасавюрта", - сообщили в МВД РФ по РД.

Сегодня утром жильцы дома обнаружили в подъезде подозрительный пакет, из которого, по словам людей, торчали провода.

Специалисты эвакуировали жильцов из дома по ул. М.Гаджиева, 194, в подъезде которого была заложена бомба. Дом оцеплен. Взрывное устройство обезврежено.

Он доставлен в отделение полиции.

"Частный дом на окраине села был заблокирован в селе Губден Карабудахкентского района поздно ночью", - сообщили в МВД РФ по РД.

"Сегодня в 9 часов 15 минут в поселке Шамилькала Унцукульского района, возле пустующего здания банка (банк не работает) сработало неустановленное взрывное устройство", - сообщает МВД РФ по РД.

По предварительной информации, есть погибшие и раненые

Двое сотрудников правоохранительных органов и одно гражданское лицо погибли в результате двойного теракта в Шамилькале, с ранениями в больницу доставлен один человек.

«Сегодня в 04:30 в г. Махачкале, в квартире по пр-ту Имама Шамиля, 36 «а», силовиками был блокирован гражданин, подозреваемый в совершении тяжких преступлений. На предложение сдаться, он попытался прорвать оцепление и открыл беспорядочную стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов», - сообщает МВД Дагестана.

последние новости  

» » Происшествия

Происшествия | Новости Дагестана | РГВК «Дагестан»

Комментариев нет:

Отправить комментарий