воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стар нейл алматы

Дмитрий Терновский провел несколько дней в Германии на праздновании 30-летия компании, познакомился с замечательной семьей Фриммель, посмотрел их новый офис и увидел, откуда отправляются все материалы с логотипом Catherine Nail Collection. Об этом и многом другом поделился с читателями нашего журнала

Основной продукт компании разнообразные гели для моделирования и дизайна ногтей. Всего же компания продает около 800 наименований продукции в 25 странах. Два раза в год Ингеборг озвучивает тренд на полгода, в соответствии с которым выпускается коллекция гелей и лаков определенных цветов. Сейчас главный тренд от Catherine Nail Collection Индия, следующий Маракеш. Яркие идеи, нестандартные решения и желание быть первыми позволяют компании уверенно чувствовать себя даже в кризисные времена. Да и какие могут быть трудности у компании, чей девиз «Трудиться и смотреть в будущее!». Не забывают немцы и о благотворительности в 2006 году был разработан проект «We Can Do It!», помогающий женщинам, оказавшимся в сложных жизненных условиях.

В этом году Корпорация CND, соосновательницей и art-директором которой является Jan Nordstrom Arnold, отмечает свой 30-летний юбилей. Чтобы отметить день рождения CND по-русски, Jan приехала в Москву на несколько дней, где находится главный офис российского представителя CND, Компания ОлеХаус. Именно в ее стенах 29 сентября Jan отметила праздник вместе со всеми поклонниками марки. Несмотря на очень плотный график нам удалось с ней встретиться и задать несколько вопросов. Nailure  ИНТЕРВЬЮ Catherine Nail Collection одна из первых немецких ногтевых компаний, основанная в 1979 году Ингеборг Фриммель. Фирму назвали в честь дочери Катерины. Созданное чуть позже торговое агентство Alexander супруги Фриммель назвали по имени сына, а возглавил его супруг Инги Карл-Хайнц. Сейчас Catherine Nail Collection семейное предприятие, на котором трудятся все члены семьи Фриммель. За 30 лет им удалось создать известный во всем мире бренд и сплоченную компанию.

Представляем вам главу из книги Галины Степановны Зеленовой «Моделирование ногтей», третье издание которой было выпущено совсем недавно. ОлеХаус  ИНТЕРВЬЮ Jan Nordstrom Arnold настоящая «звезда» в индустрии моды и красоты. Она скромна, но известна во всем мире. Ее энергетика завораживает, а глаза горят страстью, полной жизни. Очень деятельна и разностороння, у нее множество почитателей, поклонников среди мировых celebrities и читательниц глянцевых изданий, на нее равняются одни, другие подражают. Перед каждым показом во время Fashion Weeks ее команду nail-стилистов ждут известные всему миру Кутюрье, а по итогам Фестиваля красоты и моды миллионы модниц с нетерпением ожидают сформированные ею nail-тренды.

могущественного божества. ИЗБРАННЫЕ СТАТЬИ Ногтевая индустрия развивается стремительно, это касается как обновления линеек препаратов, так и создания совершенно новых технологий, соединений и формул в материалах для ногтей.

называют «Времена сновидений». Это вовсе не значит, что наш мир это лишь случайный сон какого-то

Избранные статьи ИЗБРАННЫЕ СТАТЬИ По представлениям коренных жителей Австралийского континента, мир возник в особый период, который они

АРХИВ Избранные статьи

> Архив > Избранные статьи

О ЖУРНАЛЕ НОВОСТИ АВТОРЫ АРХИВ ПОДПИСЧИКАМ ДИСТРИБЬЮТОРАМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ КУПИТЬ 

ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ!

Nailure - Избранные статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий