суббота, 9 февраля 2013 г.

бревенчатые дома kimara

Если учитывать легкий брус для надворных строений, то заказчик может выбирать из 16 вариантов бревна/бруса. Поэтому нужный стеновой материал, как по внешнему виду, так и по характеристикам, подобрать несложно.Мы стремимся, чтобы каждый бревенчатый дом Kimara отличало высокое качество, привлекательный внешний вид и функциональная планировка. Изготовленные из плотной северной сосны изящные строения Kimara красиво выглядят и способны исправно служить не одному поколению!

16 вариантов стенового бревна/бруса!

Альбом проектов Kimara содержит все многообразие бревенчатых строений от индивидуальных жилых домов до навесов барбекю, способных украсить любой приусадебный участок. Проекты допускают корректировку. Также могут быть созданы новые проекты на основе архитектурных эскизов застройщика.

Гибкость проектов Kimara

«Kimara» это торговая марка бревенчатых домов, принадлежащая корпорации «Rautakesko» и присутствующая на финском рынке с 1996 года. Сегодня комплекты домов под этой маркой продаются также в Швеции и в России. В Финляндии бревенчатые дома Kimara можно приобрести во всех хозяйственных магазинах «K-rauta» и «Rautia», в которых есть отдел продажи домов.

Коротко о Kimara | Бревенчатые дома и бревенчатые коттеджи Kimara

Комментариев нет:

Отправить комментарий