четверг, 7 февраля 2013 г.

пк стройимпекс ооо

Вся продукция компании ООО «ПК «СтройИмпекс» сертифицирована и отличается высоким качеством и большой надежностью в эксплуатации. Что подтверждается репутацией и 5-летним стажем успешного функционирования на рынке строительных материалов.

ООО «ПК «СтройИмпекс» также производит различного рода строительные материалы, : кирпич шлакоблочный, подоконники, проступи, перемычки и лестничные ступени. Одним из направлений нашей деятельности является выпуск материалов для дорожного и железнодорожного строительства: опорные плиты, бордюры дорожные, решетки металлические и лотки дренажные.

Компания производит широкий спектр жби в Туле, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций: лестницы водосточные, лестницы канализационные, плиты перекрытий канальные и кольца колодезные.Помимо этого, фирма является поставщиком товаров, используемых для , а именно: цветочницы железобетонные, урны железобетонные и уличные скамейки.

Компания ООО «ПК «СтройИмпекс» на данный момент является одним из крупнейших поставщиков железобетонных изделий в России.

С появлением первых искусственных сооружений возникли и проблемы безопасной эксплуатации железобетонных конструкций. Сейчас особенно остро стоят проблемы надежности инженерных сооружений.

+7 (4872) 40-78-16, +7 (495) 227-23-98

ПК СтройИмпекс, Москва: +7 (495) 227-23-98; Тула: +7 (4872) 40-78-12. Производство и продажа железобетонных изделий

В вашем браузере отключена поддержка JavaScript. Функциональность сайта будет ограничена.

ПК СтройИмпекс: производство и продажа железобетонных изделий в Москве +7 (495) 227-23-98 и Туле +7 (4872) 40-78-12. Железобетонные изделия, дренажные лотки, плиты перекрытий, лотки теплотрасс, дорожный бордюр, бетонные урны, благоустройство территории, д

Комментариев нет:

Отправить комментарий