среда, 6 февраля 2013 г.

витамины компании vision

Только положительно. Кремний, содержащийся в побегах бамбука, значительно повышает усвояемость кальция. Именно поэтому компания Vision включила порошок из побегов этого растения в состав нового детского продукта. Помимо этого, бамбук обладает сильным антиоксидантным действием стабилизирует клеточные мембраны и защищает их от воздействия вредных свободных радикалов и перекисного окисления.

2. В новых БАД присутствуют экзотические компоненты, действие которых не всем известно. Например, мы все знаем, что за укрепление костной ткани отвечает кальций, который входит в состав «Будь Большим». А как влияет на детский организм порошок из побегов бамбука?

Новые витамины «Будь Большим» (Be Big) и «Будь Сильным» (Be Strong) это только два из шести продуктов детской линии. Еще один нам всем хорошо известен это «Лайф Юниор +» (Junior). Но главное, что все шесть продуктов серии будут не только дополнять друг друга, а еще и прекрасно сочетаться, таким образом эффект от их употребления усилится в несколько раз.

1. Можно ли принимать одновременно несколько продуктов из детской серии, не будет ли это вредно для ребенка?

Давайте рассмотрим один из очень важных вопросов, касающийся продукции компании Vision для детей. Проблема в следующем: можно ли принимать детям одновременно несколько витаминов Vision?

Биологические активные добавки

 ⁄   ⁄  Витамины для детей компании VisionВитамины для детей компании Vision

Витамины для детей компании Vision | Vision International People Group

Комментариев нет:

Отправить комментарий