суббота, 2 февраля 2013 г.

металл цены в москве

ООО "Новая Земля", +7 (985) 464-43-93

Прием металлолома проводится вне зависимости от того, какой вес имеет партия. А вот демонтаж и вывоз, как правило, осуществляют лишь тогда, когда масса металлолома превышает одну тонну.

Демонтаж металлических конструкций производит или заказчик, или специалисты компании. Демонтаж любого типа металлолома никогда не задерживается. Компании, которые осуществляют услуги по вывозу металлолома, всегда имеют все необходимое для подобных операций с металлоломом оборудование.

Так как ваш металлолом представляет интерес для компании, самовывоз металлолома осуществляется за ее счет. У таких фирм имеются специальные контейнеры, которые предназначены для погрузки металлолома, и выездные прессы, которые позволяют запакетировать ваш лом. Если масса металлолома ЂЂЂ от одной тонны, то, как правило, лом вывозят на автомобилях марки «Газель». Вывоз лома можно произвести в любое время суток, по предварительной записи в рабочее время.

Обычно для того, чтобы осуществить прием металла в Москве, цены всегда нужно уточнять по телефонам той компании, услугами которой вы решили воспользоваться. Оплата производится после того, как произойдет разгрузка металлолома. Как правило, компании, которые занимаются металлоломом, имеют в своем распоряжении много транспорта, который предназначен для того, чтобы вывозить различные виды металлолома.

В Москве существует много компаний, которые специализируются на приеме лома черных металлов, а также на приеме лома стали и чугуна. Они осуществляют закупку металлолома, демонтируют металлические конструкции и вывозят лом на транспорте, который специально оборудован для таких перевозок. Пункты для сдачи металлолома работают круглосуточно. Такие компании работают как с физическими, так и с юридическими лицами на всей территории Москвы и Московской области. Обычно для клиентов, которые хотят сдать металлолома более 10 тонн, предусмотрены привилегии и гибкая система скидок. Менеджеры могут оценить металлолом даже на территории клиента, и организовывают демонтаж металлоконструкций и последующий вывоз лома.

Осуществляем прием лома черного и цветного металла, по высоким ценам. Имеем 6 пунктов приема цветных и черных металлов в Москве, возможен самовывоз.

прием металла в Москве. Цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий