среда, 6 февраля 2013 г.

правильно выбрать колготки

В качественных колготках имеется ластовица P кусочек ткани ромбовидной формы, соединяющий между собой два чулка, это позволяет увеличить их долговечность, повышает гигиеничность и комфорт. В самых дорогих колготках ластовица состоит из хлопка.P Пояс качественных колготок составляетP 3 4 см в ширину, это не позволяет им сползать и скручиваться, так же у пальцев ног имеется уплотнение, что предотвращает образование дырок.

Она определяется толщиной нити. Для обозначения плотности используются параметры «DEN» и «DTEX». DTEX это вес нити в граммах длинной 10000 м. DEN это вес в гр. нити длинной 9 км.P Очень тонкие колготки и чулки (6 -17 DEN), полупрозрачные (20 70 DEN), для прохладной или холодной погоде подойдутP (50 — 250DEN) в их основе используется хлопок, акрил, шерсть, микрофибра. Прозрачность и непрозрачность колготок зависит от состава. Выбирая качественные колготки, обратите внимание, чтобы на упаковке было указано следующие: состав, размер, плотность, фирма производитель.P Фирменные колготки ароматизируют, поэтому они имеют приятный запах. Содержание эластанаP должно колебаться от 3 до 30%. Имейте в виду, что если вы купите 3 5%, то основная структурная композиция находится в поясе, а все остальное капрон, который имеет свойство собираться в «гармошку». Если вы выбираете колготки на каждый день, то вам подойдет содержание эластана от 10 21%, они не «сдавливают» ногу и устойчивы к «зацепкам», а вот если колготки содержат от 20 30%, то они обладают антицеллюлитным и противоварикозным действием.P Колготки хорошего качества отличаются плоскими швами, которые сравниваются с основной поверхностью при растяжении.

Чтобы выявить размер колготок нужно знать свой объем бедер,P вес иP рост.P Размеры на упаковках обозначаются S иXL, но встречается еще нумерация по мировому стандарту,P от 1 до 5. При покупке внимательно изучите таблицу соотношения веса и роста.P Если у вас слишком тонкие или полные ноги, то делайте соответствующие выводы.

Разделяют все колготки на две независимые друг от друга категории: экстравагантные фантазийные и строгие классические. К классической категории относятся три цвета колготок: бежевые, серые, черные. К фантазийной категории относятся цветные колготки, с рисунками и фактурой. Рисунок на колготках бывает самый разнообразный: полосы, цветы, геометрические и абстрактные фигуры, рукописные тексты, имитации гольф, шнуровок, трусиков и так далее. Приобретая колготки нужно учитывать индивидуальные особенности. Если вам нужно зрительно сделать ноги длиннее, чем они есть на самом деле, то вам подойдут колготки темного цвета с вертикальным расположением полосок, а светлые с поперечными полосками утолщают. Девушкам с ногами, которые далеки от идеала, не следует носить колготки в сеточку, а лучше приобрести колготки темных тонов без рисунка и блеска. Колготки фантазийного типа, нося с полузакрытыми и закрытыми туфлями, чтобы шов на пальцеP не был виден.

Первое на что мужчины обращают внимание это ноги. Именно поэтому необходимо уделять максимум внимания во время выбора колготок, для того чтобы превратитьP их в эффективное оружие соблазна.P Сегодня в продаже представлен немалый ассортиментP колготок, отличающихся друг от друга по цвету, качеству, составу, цене. От того как вы выберитеP колготок зависит комфорт, длительность их носки и привлекательность.

А вы знаете, как правильно выбрать колготки?

Женский журнал, фото и картинки для женщин

А вы знаете, как правильно выбрать колготки? | Для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий