суббота, 2 февраля 2013 г.

отличие липосом от обычных микрокапсул

Спреи REBION многофункциональны, они прошли апробацию в клиниках различного профиля с высоким коэффициентом эффективности. В экспериментах in vitro и in vivo показаны иммуноукрепляющее, протекторное, избирательные антимикробные и фунгицидные свойства гелей, а также их антивирусное действие.

Спреи REBION представляют собой жидкие гели на основе липосом с фитоэкстрактами (эфирными маслами и экстрактами растений). Микрокапсулы геля несут с собой натуральные эфирные масла и экстракты растений, которые выступают как биорегуляторы, положительно влияющие на здоровье человека и убивающие вредные микроорганизмы.

В природных условиях почва, горы, моря, деревья, растения, озера, реки, луга выделяют в окружающую среду многие сотни физиологически активных веществ, которые оказывают благоприятное оздоравливающее действие на организм человека. Эти вещества и называются аэровитаминами ( "аэро" - от греч. αέρος, аэрос, воздух, и «витамин» - (от лат. vita -«жизнь»). Этими аэровитаминами богаты натуральные эфирные масла и экстракты растений.

Липосомы в спреях REBION содержат внутри себя комплексы аэровитаминов, выделяемых в природе растениями. При распылении спреи устраняют в воздухе дефицит необходимых элементов, которых столь не достает в современных квартирах и офисах.

Компания Ребион впервые применила липосомы для доставки активных веществ через воздух. Технологии построения липосом, разработанные компанией Ребион, защищены Патентами РФ.

Используя научные разработки, компании Ребион удалось разработать и создать инновационный продукт, ноу-хау и отличие которого от обычных ароматерапевтических смесей состоит в тщательно подобранных компонентах и высокой эффективности за счет применения особых микрокапсул ЂЂЂ липосом, обеспечивающих адресную доставку полезных веществ внутрь организма человека.

Спреи со специально подобранными комплексами аэровитаминов REBION ЂЂЂ это принципиально новые средства для защиты и укрепления здоровья. Это принципиально новый метод ароматерапии, эффективность и безопасность которого доказана.

BlackSilk.ru - Статьи - Производители - Ароматерапия нового поколения: липосомальные спреи на основе натуральных эфирных масел для ароматерапевтического воздействия на организм и укрепления иммунитета человека (аэровитамины)

Комментариев нет:

Отправить комментарий