суббота, 2 февраля 2013 г.

суши бар банзай г орел меню

Перекрёсток улиц Карачевской и 2-й Посадской – город Орёл.

Во многих городах можно встретить на улицах настоящие шедевры. Для многих райдеров это образ жизни, скрытый от общественности и непонятный для широкой публики.

«Граффити сегодня ЂЂЂ вид уличного искусства, одна из самых актуальных форм художественного самовыражения по всему миру. Произведения, создаваемые граффити-художниками (райдерами), ЂЂЂ самостоятельный жанр современного искусства, неотъемлемая часть культуры и городского образа жизни» – .

Граффити на улице Карачевская в городе Орле.

Карачевская улица – одна из старинных улиц города Орла. В советские годы она называлась Сакко и Ванцетти, в честь итальянских коммунистов, казнённых американскими империалистами в 1927 году. В 90-е годы ХХ века она вновь приобрела своё историческое название. Карачевская улица тянется по городу Орлу с севера на юг. По ней проложены трамвайные пути, которые соединяют Заводской и Железнодорожный районы города. Трамвайными маршрутами можно легко добраться с железнодорожного вокзала города Орла на автовокзал. На фотографии – трамвайная остановка "1ая Посадская".

Город Орёл – Улица Карачевская.

ГОРОД ОРЁЛ, РАЙОН ЗАВОДСКОЙ, УЛИЦЫ КАРАЧЕВСКАЯ И КОМСОМОЛЬСКАЯ

ГОРОД ОРЁЛ, РАЙОН ЗАВОДСКОЙ, УЛИЦЫ КАРАЧЕВСКАЯ И КОМСОМОЛЬСКАЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий