среда, 6 февраля 2013 г.

может ли телец любить рака

Трудно быть достойной идеала совершенной женственности. И все-таки не все Крабы так крепко привязаны к материнскому переднику. К тому же девушка-Телец может сама приготовить курицу и умеет шить, она бережлива, от нее вкусно пахнет (Телочки обожают душистое мыло и прочие женские мелочи), и она необычайно чувственна. Поэтому, несомненно, в ней есть кое-что такое, что ее не может заменить даже его мама…

Но он мог бы быть одним из тех Крабов, которые так и не смогли решить ту проблему, которая должна была быть решена когда-то в детстве. Если вы помните, знак Рака символизирует Материнство. Есть особый тип мужчины-Рака: он носит в себе подсознательную обиду на то, что его когда-то отняли от груди. Поэтому он разрешает свою тайную дилемму либо отказавшись от матери, либо сохранив полную зависимость от нее. И женщина, на которой он женится, без сомнения, почувствует какие-то последствия этого. Допустим, он выбрал не отказ, а зависимость, тогда он будет просто испытывать терпение бедной женщины. К счастью для девушки-Тельца, терпение — это то, в чем она сильна, и ей под силу поставить Краба на место, недвусмысленно намекнув, что во всем должно быть чувство меры.

Он может быть одним из тех счастливчиков, которым удается перейти из юности во взрослую жизнь, считая свою мать идеалом, но понимая, что она просто удивительная личность в его жизни. Если так, девушка-Телец будет счастлива, потому что его чрезмерное восхищение и уважение по отношению к матери даст ему особое чувство преданности всем женщинам, которых он любит.

Отношения между Раком и Тельцом могут показаться почти идеальными, но это не означает, что в них совершенно не будет трещин. Существует, например, «материнский комплекс» Рака.

Девушка-Телец тоже не из тех, кто бросается в пучину страсти со словами о вечной любви. Она хочет, что-бы за ней ухаживали, и ухаживали по-настоящему. Ей нужна твердая уверенность в том, что это серьезно. Так что «любовь с первого взгляда» — это не совсем то, что случается, когда знак Земли вроде Тельца встречает знак Воды, подобный Раку. Необходимо время, часто месяцы или годы, реже дни или недели… Но когда это происходит, женщина-Телец точно знает, как сделать своего мужчину счастливым. А мужчина-Рак, решившийся однажды сделать бросок впереди — это мужчина, рядом с которым остальным делать нечего.

Краб редко бросается во что-то с головой — даже в любовь. Это не только против его природы. Он простит не умеет двигаться вперед по прямой. Сначала он отклоняется вправо, а потом влево. Затем он может пятиться назад до тех пор, пока предмет, к которому он направляется, не исчезает из вида. Тогда он делает выпад вперед, захватывает, предмет и не отпускает его до тех пор, пока не лишится клешни, но если это и происходит, у него просто вырастает новая, из-за чего Раков часто называют цепкими. И это еще слишком мягко сказано!

В глубине души Раку хочется, чтобы его женщина нянчила его. Женщина-Телец любить баловать своего мужчину. Сведите эти два астрологических факта воедино. Вы ждете любви с первого взгляда? Это не совсем так…

Она Телец, Он Рак / Золотой Телец

Комментариев нет:

Отправить комментарий