пятница, 1 февраля 2013 г.

москва помещения для малого бизнеса

Льготная аренда была введена столичными властями в 2008 году на фоне финкризиса и после продлялась. На льготную аренду может претендовать малый и средний бизнес, фирмы, участвующие в реализации программ социально-экономического развития, реформирования ЖКХ, инновационной системы, научно-технической сферы города, а также детские, молодежные кафе и предприятия семейного досуга, предприятия общепита, и осуществляющие приоритетные для экономики города виды деятельности.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Льготная аренда нежилых помещений Москвы для малого бизнеса, которые власти столицы сдают по фиксированной ставке в целях укрепления стабильности экономической ситуации, может вырасти с 2013 года почти в 2 раза - до 3,5 тысячи рублей за квадратный метр в год, говорится в проекте постановления правительства столицы, опубликованном

Льготная аренда помещений для малого бизнеса может подорожать в 2 раза

А можно добавлять сюда фотки Москвы,и как?

Настроение хорошее, но вот сильно портит его то, что город больше не поддерживает москвичей в оплате консьержей. Какие-то камеры, какой-то ДИТ, безумные и бессмысленные расходы. А красивые подъезды можно сохранить только с консьержами!

А здесь будут опросы? Голосования? Высказать наболевшее людям будет где?

Очень удобный сервис, спасибо большое :)

Льготная аренда помещений для малого бизнеса может подорожать в 2 раза | Недвижимость | В Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий